___________________________________________

Даже не знаю с чего начать...

Последние время чувствую себя не очень хорошо как морально, так и физически...даже не знаю что со мной! Наверно морально устала я от учёбы, не могу дождаться её окончание...осталось потерпеть совсем чу-чуть....
Почему устаю физически!? Безпонятия......это точно не от тренировок, как только выхожу из дому так сразу уйма сил для тренировки, а дома просто размазьня.....
Скорее всего это из-за плохой погоды, которая преследует нас уже больше недели, но от этого тренироваться меньше мы не стали!!!
Прошлая неделя была очень насыщеной!!!
В один прекрасный момент мы решили сделать так называемою фотосессию) Просто давно фигнёй не страдали, но чесно скажу мне понравилось, даже очень, мы обошли столько мест, что на пальцах не перечислешь) Конечно мы не просто выходили фоткаться, но и упорно тренировались!!!! Как же без этого! Воткогда уже под конец сильно уставали, то вытягивали фотоапарат)
На споте "Пожарка" мы так с Капой дурели, что он решил меня закинуть на плечё,но его немного занесло и он меня уронил((((Казявка, но конечно он тоже щлёпнулся, мне ещё повезло, что я не ушиблась....потому что преземлилась на Капу......только локоть болел опосля, я думала его убью!!!!!!! В тот День было очень холодно, сухо, но холодно!!!
"Пожарка":
На следующий день мы пошли на "розовые стены", правда собрались позновато уже стемнело( Но мы всё-ровно не падали духом и начали свою тренировку, был сильный туман, но нам это не сильно мешало тренироваться, а вот фоткаться даже очень, половину фотогдафий вобще никуда не годятся, все в тумане)) Ничего не разберёшь(( Потренировшись на этих спотах мы начали двигаться дальше....у меня так быстро замерзали пальци на руках, что я еле-еле их успевала их отогревать перед тем как что-то делать! Этот день был очень насыщеный, мы обошли 3-и спота, на которых разбирали каждый сделаный елемент на кусочки, что б понять что делаем не правильно, а что правильно! Я заметила много свои ошибок и в дальнейшем буду их исправлять!!!
"Розовые стены":
"Кольца":
"Поликлиника":
В четверг, тренировки не было....я не помню почему у меня не получилось, скорее всего из-за учёбы....но я зато позанималась на физкультуре!!! У меня в универе, так называемая специальная физ-ра, там учат как себя защитить, как нанести правильно удар, заломать и т.п!!! Я конечно не часто её посещала, так как это последняя пара.....ну вы сами понимаете...я на свою тренировку бежала.....но потом об этом пожалела, потому что все энки пришлось отрабатывать и на последние занятия я ужеходила... и скажу Вам я была очень глупа, что пропускала! Мне безумно понравились эти занятия, за полтора часа мы успевали с Сашкой (сокомандник) попрыгать акро и немного паркура, подкачать ОФП по системе физрука и ещё как писала выше, освоить азы боевого искуства! Мне сказал физрук, что я одна из немногих девушек, которые никогда не занимались боевыми видами спорта, имею очень сильные удары руками, говорил что это редкость. Только надо немного отточить технику удара!!! Я была очень удивлена услышав это. В следующим пологодии буду посещать каждую пару!!!
В пятницу погодка была по лутше, даже стало немного теплее! Мы решили поехать в зал! Но перед залом заглянули на "Лесотех" - там очень класные стенки для воллапов!!! Там мы тренировали скорость!!! Стенка высотой 2,5 метра, разбег 16 футов - я пробежала и взобралась за 2,53 секунды! И была довольна результатом!!!
В 21:00 мы были уже возле зала, дождались Дена и зашли в зал!!! Было очень и очень класно! Мы наделали безумно много абалденных фоток! Я тренировала фронт флип с козла! Разбег на коня и выталкивание с одной ноги вверх и вперёд! Ну так как делают 3Run, когда перелетают с одной крыши на другую фронтом! Уже немного получается, только осталось взяться в хорошую групировку и отточить презимление!
А ещё Капа чуть не допрыгался на батуте! Он делал гейнер и что-то пошло не так, конечная его остановка была головой между пружин бабута! Я думала он себе щею сломал, но всё обошлось царапинами на шее! Больше на батут я его не пущу!!!!!!! Ну него с акро немного не лады, паркур у него отличный, но акро не очень, но он старается и у него понемногу начинает получаться!!! В конце концов мы попали домой целы и невредимы)
"Лесотех"
"ЗАЛ":
На следующий день лил дождь, но сидеть целый день дома, что-то не очень хотелось и мы решили пойти на "Фак-парк", там хоть крыша есть!!!Пока дошли, то все в болоте были( Но ничего я как всегда была со своими влажными салфетками, которые нас постоянно выручают) Хорошо размявшись....мы начали бегать нашу полосу и пришла идея её заснять(в одном из блежайших видео вы её увидите) Конечно над кадрами прийдётся поработать немного больше, чем прежде, потому что когда мы начали снимать иже темнело.....На этот раз навернулся Капа, зашпортался в песке и покотился немного вперёд....без последствий! Когда окончательно стемнело мы сделали пару фоток и пошли опять по болоту домой....
Все остальные дни прошли спокойно, с небольшими тренировочками!
"Фак-парк":
Дождливый День. В воскресение погода стала ещё хуже, но Капа и я решили пойти на плиты всего на часик! Там мы практиковали свободный бег по мокрым и скользким плитам! Скорость бега средняя, но при каждом шаге надо контролировать себя на 100%, ведь если нога скользнёт надо быстро среогировать и подстраховать себя, уперевшись ногой в другую плету!!! Мне очень нравятся тренировки в не благоприятною погоду, в такие дни ты видишь все свои недостатки и то над чем стоит работать и работать!!! Поэтому советую не отсижеваться дома за компом, а всё-таки хоть на пол часика вылазить из своей берлоги) Но не переусердствуйте, ведь каждый не осторожный шаг может быть чреватым!!!!
"Плиты":
А сегодня наконец пошел снег!!!! я была очень рада, когда выглянула в окно!!! Сразу же мы с Капой пошли на тренировку, было очень весело!!!! Наконец снег, я не могла поверить своим глазам, да и ёщё так мело, при том что вчера целый день лил дождь))  Конечно было немного скользко, но мы были очень окуратны! Кому нужны травмы?! Размявшись я начала прыгать небольшие акурасси на скользкую поверхность! Я Вам скажу, очень хороший опит когда прыгнишь правильно презимление идеально, но если ошибёшься можешь оказаться на пятой точке! Я конечно немного подскальзывалась, но всё же большенство презимлений были идеальны, можно сказать 9 из 10! Я была очень довольна, ведь так я поняла что техника моиз акурасси правильна! И что в дальнейшем я смогу прыгать на более длинные растояние без всяких проблем! Ещё мы тренировали небольшие прыжки со ступенек переходящие в ролл! На снегу так класно, просто бесподобное чувство! Хочу настоящей зимы с большими сугробами, что б можно было поваляться в снегу....)
Ах да в понедельник прошли мои именины! Спасибо Всем кто меня поздравил! Конечно мне было не очень празнечно, ведь из-за конкретного ливня я просидела весь день дома((( Но ничего зато сегодня оторвалась по-полной)
Чмок)

Комментарии