Первая тренировка в снежный день!

И вот пришла зима! За ночь насыпало столько снега, что утром я не могла поверить своим глазам! Всё белое! Ах красота! Неужели зима!? Прошлый зимний сезон, не удался, зимы совсем не было! Будим надеяться, что в этом нам повезёт! 

Долго не думая, мы с Капой собрались на тренировку! Пока я дошла до места встречи, то все кросовки были в снегу и я очень замёрзла, был очень сильный, порывистый и холодный ветер, меня аж здувало в прямом смысле этого слова)) 

После разминки, мы начали пробывать хоть что-то! Но ничего нормально не получалось! Во-первых мы отвыкли от такой погодки и было сложно тренироваться, а во-вторых под снегом лежал вчерашний лёд.....

Но всё же льду мы нашли применение! Наметив небольшую полосу, мы решили пройти её со скольжением вниз с небольшого колеса! Было довольно сложно, но в тоже время весело, есле учесть глупые падения в снег))

Ещё немного мы по прыгали ваульты, кстате что очень полездно для отработки в такую погоду, но надо быть предельно внимательными! А то можно получить травму!

Перейдя на другое место тренировки, мы тоже наметели полосу, немного её побегали, потом потренировали стойки на руках, кэт бэленс, просто бэленс, разные упражнения на верхнюю групу мышц, не большие акурасси! Ну а потом начали дуреть в снегу........)))

Вот так прошла наша первая тренировка в снежный день)

Немного фоток:

Комментарии

Анонимный написал(а)…
Great!!!!
great generation of Traceur girls, still coaching!
Greetings Ton
www.tc-windrunners.com
Анонимный написал(а)…
Kryto tam y vas) ho4y snova k vam. Yhhh. Y nas den' pervogo smega toze narmalno prowel.:-D
:)
А у нас он уже растаял несколько дней назад)

Популярные сообщения из этого блога