Отдых за городом у Дена!!!

Мой сокомандник Дэн живёт за городом. И однажды он выслал всем нам приглашение поехать к ниму и оторваться) Ещё перед этим он много разказывал о крутых местах для тренировки и отдыха, но я и представить не могла что там действительно очень классно!!!
Как-то в июле мы наконец собрались и поехали к нему, к сожелению Диме не удалось выбраться с нами:( Очень жаль!!! Поэтому нас было только 3-е: Я, Ден и Капа!
Где-то за час мы добрались до его посёлка! И пришли на первое место тренировки! Это был шикарный не достроиный дом! Почти весь вылаженый из камня, а это значило что были офигенный зацепы и можно было лазять целыми трасами!
Долго не думая мы размялись и начали тренировку!!! Жара конечно же была не выносимая, хотя это было только утро! Но ничего честно она не сильно мешала нашей тренировке! По-скольку мы были в восторке!!! Спустя час, может больше - я не следила за временем! Мы собрались и пошли на другое место!
Ишли мы сосновым лесом, прекрасное место и очень класно пахло сосновыми деревьями! Когда дошли, перед нами был не большой овраг и куча песка внизу! Я офигела! Конечно там мы тренировали акробатику!! Конечно не обошлось без падений))) Но к счастью без травм! Там мне очень понравилось!!! Когда песок был уже всюду и мы были все грязные:)) Решили пойти к колодцу, а потом к озеру:)
Один минус был конечно же это комары и кусающиеся мухи ( не знаю как по русски назвать, у нас их называют "Бомки")!!! Но ничего, умывшись от песка! Мы пошли на следующее место, но к сожелению его застроили! Тогда мы двинули на карьер! Ох какая там красота была - мне даже трудно описать это словами!!! Там был огромный камень возле озера, а под ним песок, высота была большая поэтому в отличии от ребят я прыгала просто дропы, а они акробатику:) Когда мы окончательно сжарились, то быстренько переоделись и пошли купаться! Вода была офигенная!!!! Мы ещё попрыгали в воду с наложеных друг на друга колес, весело было, особенно когда кто-то перекручивал:)))
Когда мы накупались, то пошли в магазин, что бы взять водичку, мороженое и что-то перекусить! Закупившись Ден повёл нас в райское местечко - другое название не подойдет! Принципи там нечего особого, не знаю что вы там уже себе надумали, но меня это восхитило! Постараюсь описать! Это песочная гора, которая понемногу стала камнем с природным накрытием! Там много мягкого песка и приятный холодок, что очень классно в такую жару! Думаю вы меня поняли) Чесно даже не хотелось больше нечего!!! Мы долго там валялись, разговаривали и конечно же не обошлось без смеха!!:)
Отдохнув мы пошли фоткатса, фотографии шикарные! Там очень красиво! Потом ещё покупались и даже не заметили что уже вечер! Переодевшись мы собрались и пошли к Дену домой! Он ещё вытащил не большой батут, но его маленькая кошечка постоянно мешала нам, потому что прыгала под ноги:)) Такое милое существо и очень игривое) Попрыгав мы пошли в личный тренажорный зал Дена, там как говорится добились:)) Приняв душ и поев, мы поехали домой) Нас отвезла Дена сестра:)
Мне очень и очень понравился этот день!! И я долго буду помнить его! Спасиба большое Дену за это прекрасное время активного отдыха:) Цём!!!

Комментарии

Этот комментарий был удален автором.

Популярные сообщения из этого блога