П.Л.Я.М.А 2008 \ PLAMA 2008

Антинаркотический фестеваль "ПЛЯМА - 2008"

Фестеваль проходил 28 сентября, г. Львов, в Парке культуры им. Богдана Хмельницкого!!! 

Програма была насыщенная: граффити, брейк,  роллеры, скейтеры вело-триал, туризм, акро и конечно же сам ПАРКУР)

Ну что я могу сказать по этому поводу! Сама идея фестеваля очень хорошая и нужная нашему обществу, так как проблема наркотиков стоит перед каждым из нас! Но не мне это Вам расказывать! Так вот идея фестеваля была суперовая, а вот организация ужасная!!! 

Для паркура ничего не предоставили, кроме как 2-х лавок и столика, который очень быстро сломался!!! Но этот день спасли ребята с команды "Дети Тени", они прикатили ( в прямом смысле этого слова =)) катушки!!! Причем целую ночь не спали, а котили их с окраины города!!! Но самое интересное, когда все мы пришли на фестеваль их почему-то не было на месте, ребята очень растроились и чуть не "плакали", но как оказалось позже их забрала комунальная служба!!!! Слава Богу, что их нам привезли чинно и мирно, благодаря Меако =) спс ему!!!

На каждый вид отводилось определённое время! Нам выделели час! Попрыгав немного, все мы решили, что делать нам там нечего и двинулись тренироваться по городу! Ещё на фестеваль приехали ребята из Трускавца, взяв их с собой мы отлично провели время, поговорили и потренировались) 

Комментарии

Анонимный написал(а)…
харашо шо я не приехала тада на єту пляму))) ггг..но плохо что не попал на ваши места новые...которых не видел...)
Анонимный написал(а)…
не приехал*))))
)))))))Да на пляме мы час были ток)
Да жаль что не приехал, так бы по-прыгали класно!!!!